9 Мая — день, который не нуждается в громких словах. 

Он нуждается в памяти. В тишине. В благодарности. 

Мы помним тех, кто воевал. Тех, кто работал в тылу. Тех, кто не вернулся. И тех, кто вернулся, но унёс с собой войну на всю жизнь. 

Спасибо вам. 

За мир. За свободу. За наше право просыпаться по утрам без страха. 

Пусть в ваших домах всегда будет тепло, уют и близкие рядом. 

С Днём Победы, друзья. 

🕊 Никто не забыт. Ничто не забыто.