Мы уверены в своём продукте. Настолько, что готовы наливать воду бесплатно, чтобы вы просто попробовали.

Один стакан нашей артезианской воды скажет больше, чем любой пост в этой ленте, поэтому приглашаем всех желающих 13 и 14 мая на дегустации.

Кому точно стоит прийти:

💧 тем, кто устал от накипи в чайнике – попробовать мягкую воду

💧 тем, кто носит воду из магазина – узнать, как платить в 10 раз меньше

💧 тем, кто никогда не пользовался водоматом -научиться за 2 минуты

С 17.00 до 19.00 первым 20 участникам мы нальём 5 литров воды в свою тару.

Остальным — в их собственную. Ответим на все вопросы и поможем оформить аква‑ключ со скидкой 1 рубль с каждого литра воды.