Началось лето. Пора думать о том, что вы пьёте Календарное лето уже здесь: солнце печёт, на дачу потянулись, в городе без воды ни шагу. И тут возникает вопрос: а что вы пьёте? Водопроводную? Магазинную в пластике по 100 рублей за литр? Или ту самую, из кулера, который вечно забывают поменять? У нас есть вариант лучше….